Главная » 2017 » Январь » 12
Так как данный сайт создан как дополнительная помощь по отдыху во Вьетнаме, то все находящиеся файлы, распечатки, фотографии любой желающий может беспрепятственно скачать для своего пользования. Единственное условие при использовании в интернете данной информации, обязательная ссылка на источник материалов! Мне не жаль накопленного опыта в поездках по Вьетнаму и если эта информация окажется кому-то полезной, я буду очень рад, что смог чем-то помочь Вам! При возможности, я буду добавлять что-то новое по Вьетнаму. В частности, со временем обработаю еще часть информации по вьетнамским лекарствам, виде текстовых описаний и выложу на сайт. А дополнительно к вьетнамским травяным чаям и лекарствам, постараюсь создать краткий справочник лекарственных растений, используемых для создания лекарств и травяных чаев. Потому что нередко найти подробную информацию по тропическим лекарственным растениям не всегда удается (хотя есть куча своих справочников по лекарственным растениям). Удачи Вам в поездк ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В каталог файлов сайта я добавил огромную часть имеющейся у меня информации, в виде краткого описания к прилагаемым распечаткам. Распечатки по продуктам в магазины Вьетнама или по-другому говоря, путеводитель по магазинам Вьетнама, значительно облегчат поиск необходимых вам товаров, если они присутствуют в моих распечатках. Распечатки в основном отсортированы по тематике: чаи, вьетнамские чаи на основе лекарственных сборов, кофе, лекарства, вьетнамские специи, а также вьетнамские специи под супы ФО, косметика. По лекарствам выложено подробное описание основных видов лекарств. Очень подробно описаны Нони, гриб трутовик Линчжи, Артишок, как одни из самых ценных в лечении многих заболеваний. Артишок можно покупать как в виде вытяжке для лечения и чаев, так и в виде чайных пакетиков. В упаковках обычно от 100 до 200 чайных пакетиков. По какао я принципиальнее не выкладываю никакой информации. Какао во Вьетнаме продается на каждом шагу, оно дороже, чем у нас, понятно, что оно там свежее. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В каталоге статей я стараюсь подробнее дать информацию по какой-либо тематике (чаи, кофе, специи, лекарства, напитки): характеристику, применение, где найти и как проще купить или сделать! Выложил всю полезную информацию обо всех чаях, специях, кофе, лекарствах. Выложил полезные советы по отдыху и покупкам в Нячанге. Отдельная увлекательная статья посвящена по сбору и изготовлению изделий из вьетнамских ракушек. В качестве приложения к ней в альбоме выложены основные моменты всего процесса сбора и изготовления изделий из ракушек. По многим вопросам, связанным с Нячангом, вы можете найти в одном интересном сайте, который мне случайно встретился на бескрайних полях интернета – сайт дядя Ваня, в котором есть три онлайн-камеры с видом на пляж в парке Горького; на Лотос; на северную часть города. Этот сайт, возможно, поможет вам разрешить все будущие вопросы по планированию отдыха и экскурсий в Нячанге. https://nhatranginfo.ru/kamera/
... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В альбом я представлены лучшие фотографии отдыха в Нячанге и Фантьет-Муйне, а также фотографии, которые несут полезную информацию о Вьетнаме. В фотках лучшие или представительные моменты обыденной жизни Вьетнама, а также экскурсий, фото различных продуктов и товаров, с которыми довелось соприкоснуться когда-либо. Отдельная папка посвящена сбору и изготовлению разных поделок из вьетнамских ракушек.
Просмотров: 701 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)