Главная » Архив материалов
Так как данный сайт создан как дополнительная помощь по отдыху во Вьетнаме, то все находящиеся файлы, распечатки, фотографии любой желающий может беспрепятственно скачать для своего пользования. Единственное условие при использовании в интернете данной информации, обязательная ссылка на источник материалов! Мне не жаль накопленного опыта в поездках по Вьетнаму и если эта информация окажется кому-то полезной, я буду очень рад, что смог чем-то помочь Вам! При возможности, я буду добавлять что-то новое по Вьетнаму. В частности, со временем обработаю еще часть информации по вьетнамским лекарствам, виде текстовых описаний и выложу на сайт. А дополнительно к вьетнамским травяным чаям и лекарствам, постараюсь создать краткий справочник лекарственных растений, используемых для создания лекарств и травяных чаев. Потому что нередко найти подробную информацию по тропическим лекарственным растениям не всегда удается (хотя есть куча своих справочников по лекарственным растениям). Удачи Вам в поездк ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В каталог файлов сайта я добавил огромную часть имеющейся у меня информации, в виде краткого описания к прилагаемым распечаткам. Распечатки по продуктам в магазины Вьетнама или по-другому говоря, путеводитель по магазинам Вьетнама, значительно облегчат поиск необходимых вам товаров, если они присутствуют в моих распечатках. Распечатки в основном отсортированы по тематике: чаи, вьетнамские чаи на основе лекарственных сборов, кофе, лекарства, вьетнамские специи, а также вьетнамские специи под супы ФО, косметика. По лекарствам выложено подробное описание основных видов лекарств. Очень подробно описаны Нони, гриб трутовик Линчжи, Артишок, как одни из самых ценных в лечении многих заболеваний. Артишок можно покупать как в виде вытяжке для лечения и чаев, так и в виде чайных пакетиков. В упаковках обычно от 100 до 200 чайных пакетиков. По какао я принципиальнее не выкладываю никакой информации. Какао во Вьетнаме продается на каждом шагу, оно дороже, чем у нас, понятно, что оно там свежее. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В каталоге статей я стараюсь подробнее дать информацию по какой-либо тематике (чаи, кофе, специи, лекарства, напитки): характеристику, применение, где найти и как проще купить или сделать! Выложил всю полезную информацию обо всех чаях, специях, кофе, лекарствах. Выложил полезные советы по отдыху и покупкам в Нячанге. Отдельная увлекательная статья посвящена по сбору и изготовлению изделий из вьетнамских ракушек. В качестве приложения к ней в альбоме выложены основные моменты всего процесса сбора и изготовления изделий из ракушек. По многим вопросам, связанным с Нячангом, вы можете найти в одном интересном сайте, который мне случайно встретился на бескрайних полях интернета – сайт дядя Ваня, в котором есть три онлайн-камеры с видом на пляж в парке Горького; на Лотос; на северную часть города. Этот сайт, возможно, поможет вам разрешить все будущие вопросы по планированию отдыха и экскурсий в Нячанге. https://nhatranginfo.ru/kamera/
... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В альбом я представлены лучшие фотографии отдыха в Нячанге и Фантьет-Муйне, а также фотографии, которые несут полезную информацию о Вьетнаме. В фотках лучшие или представительные моменты обыденной жизни Вьетнама, а также экскурсий, фото различных продуктов и товаров, с которыми довелось соприкоснуться когда-либо. Отдельная папка посвящена сбору и изготовлению разных поделок из вьетнамских ракушек.
Просмотров: 699 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

В фотоальбом я добавил фотографии тех продуктов, что мы покупали во Вьетнаме. Из сладостей мы постоянно покупаем вьетнамские желейные конфеты с фруктовыми добавками, а также различные вьетнамские карамели. Можно сказать, что все конфеты с натуральными фруктовыми добавками в виде соков или частичек фруктов. У всех конфет яркие фруктовые вкусы. Конфеты очень вкусные, различных сортов. Очень вкусные всякие желейные конфеты! В качестве примера, в альбом выложил часть фотографий конфет, которые мы покупали, с переводом на русский конечно. Есть конфеты на основе дуриана со специфическим вкусом и запахом. Есть конфеты и на основе имбиря с необычным сладко-острым вкусом. Легко понять состав конфет по картинкам фруктов на конфетных обертках. Этими конфетами легко можно разыграть кого-нибудь! Вьетнамская лапша быстрого приготовления очень необычна, отличается натуральными ингредиентами. Часто острая, очень острая, о чем свидетельствует нарисованный перец Чили на упаковках. Сама лапша бывает пш ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: acula123 | Дата: 12 Января 2017 | Комментарии (0)

Приветствую всех посетителей сайта! Данный сайт создан для туристов из России, в помощь к покупкам товаров во Вьетнаме. Многие из нас любят путешествовать в разные страны. Мы со своей семьёй, не являемся исключением. Следствием неоднократных путешествий явилось то, что мы остановились в основном на поездках во Вьетнам. Почему Вьетнам? Причин очень много. Одними из главных причин является прекрасное отношение вьетнамцев к русскоязычным туристам. Вьетнамцы очень общительны и радушны, доброжелательны и трудолюбивы. Общение с ними на доброжелательной, весёлой, общительной основе, всегда выражается в прекрасном взаимном отношении. За годы поездок во Вьетнам, мы крайне редко встречались с холодным отношением к нам. Всегда заводили много знакомых вьетнамцев. Продукты, товары, вещи, цены в кафешках, всё довольно дёшево. Но не надо при этом забывать и всегда торговаться. И практически всегда можно получить хорошую скидку. Чаи по качеству не уступают китайским. Вдобавок огромная часть чаев соз ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: acula123 | Дата: 24 Декабря 2016 | Комментарии (0)

« 1 2